Maler des 20. Jh.
"Häuser", Rückseite am Keilrahmen beschriftet Wurm, Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, ca. 48 x 58 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |